10
Baseado em 1 avaliação

Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave

Ao ficar em Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave Delray Beach, os hóspedes podem facilmente alcançar o Museu da Cultura Patrimonial de Spady, localizado a 5 minutos de distância a pé.

A pousada de 3 dormitórios beneficia de uma localização conveniente a cerca de 7 km das Zonas Úmidas Wakodahatchee, enquanto atrações naturais como a Praia Pública de Delray estão a 2.1 km de distância. Se pretender visitar os arredores, visite Sandoway House Nature Center a cerca de 25 minutos caminhando desta pousada de 2 banheiros. Situada a poucos quarteirões de Greater Mt. Olive Baptist Church, a Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Os hóspedes têm a opção de jantar no Donnies Place, que fica a 5 minutos de distância a pé. A estação ferroviária Delray Beach, localizada a 1.3 km de distância, oferece várias opções de transporte nas proximidades.

Reservar Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave Delray Beach

General information

Contact information

126 Nw 6Th Ave, Delray Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave e visitar o site de um hotel

Localização do Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave

 126 Nw 6Th Ave, Delray Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Lazer e Esportes

    Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Tiki Hut, Htd Pool, Bar & Putting Greens Near Ave

Quartos